реклама

ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО": низкая цена, минимальные сроки, профессионализм

0 999 2 мин
ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО" уже более 20 лет занимается производством и реализацией полимерных материалов по системе "холодная сварка". Предприятие основано в 1989 году. В то время у истоков компании стоял доктор технических наук, профессор Л.Т. Буравлев.
О преимуществах компании беседовали с Генеральным директором Алексеем Вадимовичем Липатовым.

Кто сейчас руководит компанией, учредитель или наемный управленец?
Учредителями ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО" являются сотрудники, которые работают в компании с момента ее основания. Они же осуществляют и ее руководство.

Что означает название Вашей компании? И каковы основные направления ее деятельности?
Название компании - "Металлополимерные материалы ЛЕО" отражает направление деятельности. "ЛЕО" - торговая марка.
Наша компания занимается разработкой, производством и продажей ремонтных композиционных полимерных материалов промышленного назначения – металлополимеров "ЛЕО". А также выполняет ремонтные работы промышленного технологического оборудования с применением полимерных композитов.
 

Переживала ли компания трудные времена? Что помогло ей преодолеть трудности?
Трудными временами для нашей компании можно назвать период общего промышленно-экономического кризиса. Тогда мы преодолевала все преграды за счет внутренних ресурсов и сплоченности коллектива.
 
Собираетесь ли Вы осваивать новые рынки и расширять направления своей деятельности? Есть ли представители Вашей компании в регионах и других странах?
Да, этим компания занималась всегда и будет продолжать развивать свою деятельность. Представители ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО" уже есть в Санкт-Петербурге, Самаре и Республике Беларусь.
 

Как давно Вы сотрудничаете со своими поставщиками? Почему выбрали именно их?
ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО" осуществляет  поставки своей  продукции на более чем 1500 предприятий России и стран СНГ. С большинством поставщиков мы успешно работаем уже более 10 лет. Основным критерием оценки является качество поставляемой продукции и услуг, в рамках действующей на предприятии системы менеджмента качества ИСО 9001:2008.
 
В чем главная особенность Вашей компании?
Большинство компаний на рынке ремонтных композитов – продавцы импортной продукции. Мы же являемся ее производителями. Можно выделить следующие конкурентные преимущества ЗАО "Металлоплимерные материалы ЛЕО":
- более низкая цена продукции, при ее высоком конкурентном качестве;
- минимальные сроки поставки;
- квалифицированная помощь специалистов компании;
- возможность разработки образцов продукции под конкретные требования потребителя.
Вся выпускаемая продукция является разработкой предприятия, поэтому на рынке, кроме нашей продукции, есть только зарубежные аналоги.
 

Как Вы рекламируете свою компанию? Какие виды рекламы считаете наиболее эффективными для вас и почему?
Реклама продукции и услуг нашего предприятия осуществляется с помощью почтовой и электронной рассылки. Кроме того мы участвуем в выставках и конференциях. На данный момент наиболее эффективна для нас – почтовая рассылка.
 

Как бы Вы описали своего среднестатистического покупателя?
Это отдел главного механика практически любого промышленного предприятия.
 

Выполняла ли Ваша компания какие-нибудь нестандартные заказы по просьбе клиента?
Да, нам приходилось разрабатывать композиционные материалы с определенными эксплуатационными свойствами, которые требовались заказчику.
 

Какие достижения компании Вы считаете наиболее весомыми?
Сохранение круга старых заказчиков на протяжении десятков лет и ежегодное привлечение новых клиентов. Этого компания добилась в результате завоевания и поддержания хорошей репутации на рынке и высокого качества продукции.
 

Как складывался коллектив компании? Есть ли в нем "долгожители"?
У нас  в основном работают  выпускники МГТУ им. Н.Э.Баумана. Практически всех сотрудников компании можно назвать "долгожителями", поскольку стаж работы большинства из них уже более 10 лет.
 
 


 
"Металлополимерные материалы ЛЕО", ЗАО Москва
+7 (495) 725-14-69, +7 (495) 765-35-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" повышают оперативность техобслуживания и ремонта оборудования
12:28 / судостроение