реклама

Возможности одного из крупнейших портов мира - Пусана - презентовали во Владивостоке

0 132 1 мин
Представительная делегация из Южной Кореи прибыла во Владивосток.
Владивосток посетила представительная делегация представителей администрации и руководителей крупных компаний города Пусан (Республика Корея). В рамках визита состоялось несколько рабочих встреч с российскими партнёрами и презентация логистических и инвестиционных возможностей порта Пусан для представителей бизнеса Приморского края, передает пресс-служба администрации Владивостока.

Подробнее возможности сотрудничества в сфере логистики были рассмотрены на презентации логистических возможностей региона побережья Японского моря и порта Пусан, которая состоялась 30 октября.
 
На презентации порта Пусан / администрация Владивостока


В мероприятии приняли участие директор департамента туризма администрации Приморского края Константин Шестаков, начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Алексей Кушнир, начальник управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив города Кирилл Батанов и другие гости. Презентацию посетили предприниматели из краевой столицы и всего Приморья, заинтересованные в установлении сотрудничества с представителями бизнеса города Пусана. Среди гостей были представители как среднего бизнеса, так и крупных предприятий, таких как Владивостокский морской торговый порт.

Для гостей провели несколько презентаций, также участники встречи получили возможность провести прямые переговоры. Мероприятие состоялось при содействии администрации Владивостока и администрации Пусана (Республика Корея).

На сегодняшний день порт Пусан по величине занимает шестое место в мире. По объему транзита грузов – второе. Доля России на сегодняшний день – 2% от общего объёма грузооборота порта Пусан.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Сибирь" проводит караван по Енисею
10:44 / судоходство