РА Корабел.ру, ООО

Конференцию в Санкт-Петербурге посвятят передовым решениям в области подводных технологий и работ

0 101 1 мин
21 мая 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет первая конференция "Подводно-технические работы: инновации, технологии, безопасность".

Конференция объединит широкий круг специалистов и организаций, заинтересованных в развитии подводных технологий и их применении в различных отраслях, а также станет площадкой для обмена опытом, презентации новых технологий и установления деловых контактов между ключевыми игроками отрасли.

21 мая в Санкте-Петербурге состоится первая конференция, посвященная передовым решениям в области подводных технологий и работ / Фото: Пресс-служба НПП ПТ
21 мая в Санкте-Петербурге состоится первая конференция, посвященная передовым решениям в области подводных технологий и работ / Фото: Пресс-служба НПП ПТ "Океанос"

АО "НПП ПТ Океанос" участвует сразу в двух дискуссиях конференции: по теме морской робототехники для нефтегазовой отрасли и в обсуждении подготовки кадров и внедрения подводной робототехники на объектах заказчиков, сообщает пресс-служба АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС".

Организатор — "Extra Conference" при поддержке Центра подводных исследований Русского географического общества, ФГУП "Росморпорт", Государственного научно-исследовательского навигационно-гидрографического института и петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия". 

Партнер вечернего мероприятия: компания "Нева Тревел"

Генеральный информационный партнер: "Корабел.ру".

Скачать программу >>




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости