реклама

"Волжское пароходство" ждет на практику курсантов Макаровки

0 133 1 мин
А в чем подвох? Именно этот вопрос задали курсанты из ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова после встречи со специалистами "Волжского пароходства" и знакомства с компанией.

Никаких подвохов: просто в "Волжском пароходстве" действительно оплачивают дорогу к месту прохождения практики и обратно, проживание до посадки на судно, медицинский осмотр и работу на теплоходе, привлекают будущих специалистов к участию в корпоративных активностях, запускают спецпроекты для практикантов, развивают институт наставничества, помогают ребятам поскорее освоиться в новом коллективе и предлагают дальнейшее трудоустройство.

"Волжское пароходство" ждет на практику курсантов Макаровки / Фото:
"Волжское пароходство" ждет на практику курсантов Макаровки / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

Каждое профориентационное мероприятие – это возможность

- рассказать будущим морякам и речникам о карьерной траектории
- узнать, какие вопросы волнуют их в первую очередь, и дать на них ответы
- получить обратную связь от тех, кто уже был на практике на наших теплоходах
- пообщаться с теми, кто только планирует осваивать профессию в составе наших экипажей.

 

"В 2022 году я проходил практику на теплоходе "Омский-140". Считаю, что мне действительно повезло, ведь у меня были очень интересные рейсы, я попал в хорошую и добрую команду, в которую с удовольствием бы вернулся. Отдельное спасибо хочется сказать старшему механику Петру Серафимовичу Соколову, он меня многому научил", - делится впечатлениями Александр Кузнецов, 5 курс.

 

"В 2024 году мы ждем на наших теплоходах около 30 курсантов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Уверены, мы сработаемся!", - сообщает телеграм-канал "Волжского пароходства".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости