реклама
- A + КомментарииПрочитано 1183 раза   |
Росморречфлот признал АО "Судоходная компания Волжское пароходство" победителем конкурса "Лидер отрасли" за 2020 год. Волжское пароходство возглавило сразу две номинации: "Лучшая судоходная компания, осуществляющая речные сухогрузные перевозки" и "Лучший субъект транспортной инфраструктуры в сфере транспортной безопасности". 
В 2020 году Волжское пароходство показало высокие производственные результаты деятельности: речным сухогрузным флотом было перевезено 6,34 млн.тонн, среди которых  более 3,2 млн. тонн составили зерновые грузы. Этот показатель по перевозке зерна стал рекордным за последние 30 лет деятельности судоходной компании. Всего в прошлом году объем перевезенных грузов всем флотом Волжского пароходства (сухогрузный морской, сухогрузный речной, наливной флот) составил более 15 млн тонн.
 
Фото: АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

"Даже в условиях пандемии, в сложное для отечественного судоходства время, специалисты Волжского пароходства традиционно выдерживают серьезные экзамены, занимая лидирующие позиции в отрасли, — отмечает управляющий директор Волжского пароходства Юрий Гильц. — В этот непростой период успех бизнеса во многом зависит от вовлеченности в работу всего коллектива компании и ориентированности сотрудников на результат".

Также Волжское пароходство возглавило перечень компаний в номинации "Лучший субъект транспортной инфраструктуры в сфере транспортной безопасности". В 2020 году на транспортных средствах судоходной компании не было допущено инцидентов, связанных с незаконным вмешательством на суда, не зарегистрированы случаи простоев и задержаний флота по причинам, связанным с нарушениями ОТБ и Кодекса ОСПС.
 
Фото: АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"


На участие в конкурсе "Лидер отрасли" по итогам 2020 года было подано более 80 заявок от различных компаний и организаций отрасли в 19 номинациях.  Официальная церемония награждения победителей конкурса состоится 26 марта на расширенном заседании Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта в Москве.

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость