реклама

"Волжское пароходство" приняло участие в ярмарке профессий в Макаровке

0 102 1 мин
Цель события - помощь курсантам в поиске мест для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Представители Волжского пароходства рассказали о флоте компании, районах плавания судов и особенностях работы.
 
Нужно отметить, что в этом году активность судовладельцев была ниже, чем обычно, так как отсутствовали представители многих иностранных компаний. Это в свою очередь позитивно отразилось на росте интереса курсантов к работе в российских компаниях, - делится впечатлениями Павел Мартынов, руководитель направления морского сухогрузного флота дирекции по управлению персоналом Волжского пароходства. - Больше всего ребят интересовала возможность прохождения плавательной практики на судах компании. 12 курсантов ГУМРФ судоводителей изъявили желание стать практикантами на морских судах Волжского пароходства.
Волжское пароходство - на ярмарке вакансий плавсостава, которая прошла в стенах учебного городка ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в Санкт-Петербурге / Фото: "СК Волжское пароходство", ОАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости