реклама

"Волжское пароходство" поздравляет с Днем работника транспорта!

0 382 1 мин
Руководитель Судоходной компании "Волжское пароходство" поздравляет всех причастных с праздником!
Фото: АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

Уважаемые коллеги, партнеры, ветераны флота!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника транспорта!

До недавнего времени у транспортников не было единого, главного, праздника, который служил бы объединению интересов различных компаний, способствовал бы сохранению традиций и историко-культурного наследия транспортной отрасли.

Новый праздник, учрежденный год назад российским правительством 20 ноября, объединяет всех представителей отечественного транспортного комплекса. Среди них работники воздушного флота, дорожного хозяйства и метрополитена, компаний, занимающихся мультимодальными перевозками, и органов госнадзора, автомобилисты и железнодорожники, моряки и речники, коллективы профильных вузов и проектных организаций. Все представители транспортной отрасли, которые вносят значительный вклад в развитие экономического и экспортного потенциала страны, а также делают жизнь россиян мобильной и комфортной.

В ноябре традиционно завершается речная навигация, и можно подвести предварительные результаты работы, приурочив их к новому профессиональному празднику. Нам есть, что отметить и чем гордиться.

От профессионализма каждого сотрудника занятого в отрасли, его ответственного отношения к своему делу, умения справляться со сложными задачами и верности профессии зависит будущее российского транспортного комплекса.

Позвольте в наш профессиональный праздник пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых достижений, благополучия, удачи и оптимизма!

Ю. Б. Гильц,
Генеральный директор
АО "Судоходная компания
"Волжское пароходство"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости