реклама

В Ташкенте завершился Национальный чемпионат по рабочим профессиям "WorldSkills Uzbekistan-2022"

0 112 1 мин
Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для промышленной сварки и резки, выступила партнёром компетенций по сварке в России, Казахстане, а теперь и в Узбекистане.
В Ташкенте завершился Национальный чемпионат по рабочим профессиям "WorldSkills Uzbekistan-2022" / Фото: "ЭСАБ"
Сварочный лидер поддерживает движение WorldSkills в России и СНГ с 2018 года. Для соревнования в Ташкенте компания предоставила полуавтоматы и аппараты для аргонодуговой сварки, которые соответствуют всем стандартам WorldSkills и наилучшим образом подходят для использования в образовательных целях, а также сварочные материалы, аксессуары и средства индивидуальной защиты. Это оборудование специально подготовлено компанией для работы на чемпионатах WorldSkills.
 
В Ташкенте завершился Национальный чемпионат по рабочим профессиям "WorldSkills Uzbekistan-2022" / Фото: "ЭСАБ"
Чемпионат WorldSkills-2022 в Узбекистане стал для нас поистине уникальным событием. Несмотря на то, что сотрудничество в области повышения квалификации сварщиков ведется не первый год, поддержка чемпионата – колоссальная ответственность, которая остается незаметной для зрителей, но решающей для самих участников. Большой опыт поддержки движения WorldSkills как в России, так и странах СНГ даёт нам возможность всё учесть и продолжить вносить вклад в профессиональное развитие региона, – Екатерина Татаринова директор по продажам ESAB, регион Центральная Азия.
В Ташкенте завершился Национальный чемпионат по рабочим профессиям "WorldSkills Uzbekistan-2022" / Фото: "ЭСАБ"

В Узбекистане чемпионаты WorldSkills проводятся начиная с 2020 года и традиционно привлекают множество участников из различных профессиональных сфер. Ключевой миссией WorldSkills Uzbekistan является популяризация рабочих профессий. Участие в чемпионате открывает молодым специалистам возможность повышение своих профессиональных навыков в соответствии со спросом на современном рынке труда. 
"ЭСАБ", ООО Москва
+7 (495) 663-20-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование