реклама

В Севастополь для участия в международном конкурсе водолазных специалистов "Глубина" прибыли команды Венесуэлы, Ирана и ЮАР

0 178 1 мин
В рамках Международных армейских игр "АрМИ-2017" в Севастополе во второй раз пройдёт конкурс по водолазному многоборью "Глубина-2017".
Соревнования, пройдут на базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра Военно-морского флота.

Для участия в соревнованиях в Севастополь уже прибыли команды Венесуэлы, Ирана и ЮАР, которые совместно с российской командой уже провели первые ознакомительные тренировки по дисциплинам предстоящих состязаний.
В  нынешнем году в конкурсной программе появились 2 новых конкурса: "Спасение на воде" и "Фланец". Задачей второго стала сборка  на скорость под водой герметичной конструкции. Кроме того участникам конкурса предстоит состязаться в ставших уже традиционных дисциплинах: "Водная полоса препятствий", которая стала длиннее, в ней появилось 2 новых элемента, а также "Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки", "Сварка", "Работа в замкнутом пространстве" и "Оказание первой медицинской помощи утонувшему".

Сегодня ожидается прибытие в Севастополь команды Сирийской Арабской Республики, которая после адаптации и соответствующих инструктажей приступит к ознакомлению с условиями конкурсов и подготовительным тренировкам.
 Конкурс водолазных специалистов "Глубина" пройдет в Севастополе со 2 по 9 августа.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы