реклама

В октябре в Санкт-Петербурге обсудят развитие пассажирского судостроения и прибрежной инфраструктуры

0 766 1 мин
Развитие пассажирского судостроения и прибрежной инфраструктуры, обеспечение условий судоходства на внутренних водных путях, механизмы привлечения инвестиций в сферу водного туризма и другие актуальные вопросы собираются обсудить участники VII Международный форум «Водный туризм».
Как сообщают организаторы, мероприятие пройдет 29-30 октября 2015 года в г. Санкт-Петербурге в рамках проекта "Санкт-Петербург – морская столица России" партии "Единая Россия". Поддержку ему окажут Совет Федерации, Государственная Дума и профильные федеральные и региональные министерства и ведомства. 
 
"Целью проведения форума «Водный туризм» является совершенствование существующей нормативно-правовой базы в сфере развития водного туризма в России, а также открытое обсуждение необходимых условий и перспектив повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности круизного и яхтенного туризма в России", - объясняет руководитель отдела по работе с участниками форума Владимир Воротынцев.

Практическим результатом мероприятия и предполагаемой дискуссии участников форума должна стать резолюция
с предложениями и рекомендациями для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере водного туризма, которая будет направлена в профильные комитеты российского парламента, а также в соответствующие министерства и ведомства.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события