реклама

В Москве состоится III Агрологистическая конференция

0 46 1 мин
Российский Зерновой Союз проведет III Агрологистическую конференцию "GrainLogistics: New Epoch" в Москве. Она состоится 16 марта 2022 года в отеле AZIMUT Олимпик 4*.
Ключевой для отечественных аграриев является проблема логистики в секторе сельского хозяйства, а это значит, что совершенствование транспортно-логистической системы - это важное условие повышения конкурентоспособности аграрного сектора, и, что немаловажно, условие повышения эффективности развития агропродовольственного комплекса страны.

Как сообщает пресс-служба Российского Зернового Союза, в рамках Конференции предусмотрена широкая дискуссия об основных направлениях логистической системы агропромышленного комплекса, трендах развития рынка, контейнеризации как способа повышения эффективности перевозок, координации деятельности подразделений агропредприятий, а также о разработке логистической стратегии предприятий.

Будут затронуты такие темы, как финансирование развития логистической структуры, состояние и практики финансирования, системы стратегического планирования развития логистической инфраструктуры. Участники обсудят виды перевозок сельскохозяйственной продукции, их достоинства и недостатки, проблемы и преимущества. Не останется без внимания и тема хранения зерна. Также важным и актуальным вопросом является качество зерновой логистики, которая напрямую связана с её развитием.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих железнодорожных холдингов и крупнейших портов, предприятий по переработке и хранению зерна, организаций инфраструктуры и транспортной логистики, а также представители банковского сектора.
 
В Москве состоится III Агрологистическая конференция / Фото: Пресс-служба Российского Зернового Союза

Больше новостей читайте в телеграм-канале Проекта "Корабел.ру"

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы