реклама

В компании "51 ЦКТИС" состоялись согласительные совещания по сводкам отзывов на первые редакции проектов государственных военных стандартов "Корабли и суда ВМФ"

0 168 1 мин
14 и 15 июля 2014 г. в ОАО "51 ЦКТИС" состоялись согласительные совещания по сводкам отзывов на первые редакции проектов государственных военных стандартов "Корабли и суда ВМФ. Ремонтная документация. Порядок рассмотрения, согласования, утверждения и внесения изменений» и "Корабли и суда ВМФ. Порядок изменения требований документов для ремонта кораблей, их составных частей и комплектующих изделий в период ремонта".
На совещаниях рассмотрены отзывы всех организаций, приславших эти отзывы, приняты решения по каждому пункту каждой сводки отзывов.

В частности, принято решение о частичном переименовании стандартов с целью приведения их в соответствие с содержанием. С учетом принятых решений проекты стандартов дорабатываются. 

Вторые редакции стандартов разосланы на рассмотрение организациям согласно перечням технических заданий, в том числе, на стандарт "… Порядок изменения требований …" - дополнительно в адреса ОАО "Центр судоремонта "Дальзавод" и филиал "35 СРЗ" ОАО "ЦС "Звездочка". 

Отзывы по вторым редакциям стандартов планируется рассмотреть на следующем согласительном совещании.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события