реклама

УТЦ морской подготовки Волжского пароходства за 25 лет выдал свыше 100 тыс. свидетельств

0 48 1 мин
Учебно-тренажерному центру морской подготовки компании исполнилось 25 лет. Волжское пароходство – одна из трех судоходных компаний в европейской части России, у которой есть свой учебно-тренажерный центр.

За все время существования Центра было выдано более 100 000 свидетельств: порядка 60% получили сотрудники судоходной компании, не менее 40% — представители других организаций. В начале пути в штате было всего 3 человека, сегодня – 17. С каждым годом количество обучающихся стремительно растет, сообщает Telegram-канал 
Волжского пароходства Новости по-флотски.
 

"Мое кредо по жизни – "Кадры решают все". И наш коллектив ежедневно его подтверждает. Мы взяли хороший темп и не собираемся останавливаться. Планов очень много, уверен, что вместе мы сможем воплотить их в жизнь", – подчеркнул директор учебно-тренажерного центра морской подготовки Геннадий Дмитриев.

 

Коллектив УТЦ Волжского пароходства / Фото:
Коллектив УТЦ Волжского пароходства / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

 

УТЦ Волжского пароходства работает не только с действующими, но и будущими сотрудниками плавсостава – со студентами профильных образовательных учреждений.

 

"На экскурсии мне очень понравилось! Особенно когда мы практиковались на тренажерах, которые имитируют управление судном и спасательной шлюпкой. Надеюсь, что когда-то я смогу вести уже настоящий теплоход. Моя цель – стать капитаном, я понимаю, что это очень ответственно, но думаю, что у меня получится. После экскурсии я еще больше захотел попасть на практику именно в Волжское пароходство, надеюсь, что все так и будет", – рассказал о впечатлениях и планах курсант НРУ им. И.П. Кулибина Всеволод Золин.
 

За 25 лет деятельности техническое оснащение центра кардинально изменилось / Фото: АО
За 25 лет деятельности техническое оснащение центра кардинально изменилось / Фото: АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости