реклама

Участники президентской программы прошли стажировку в Sitronics KT

0 65 1 мин
Sitronics KT (входит в Sitronics Group) принял в своём офисе участников президентской программы подготовки управленческих кадров в ходе бизнес-стажировки "Приборостроение", организованной Корпоративным университетом администрации Санкт-Петербурга.

Подготовка включает в себя обучение слушателей в бизнес-школах ведущих ВУЗов, разработку проекта развития организации и прохождение внутрироссийской межрегиональной бизнес-стажировки для ознакомления с перспективными технологиями и налаживания кооперационных связей с партнерами.


Основной частью программы визита стало знакомство с опытом внедрения и функционирования корпоративной системы управления проектами в Sitronics KT. Гостям также были продемонстрированы передовые разработки компании: пульт дистанционного управления автономным судном, интегрированная навигационная система "Беринг", платформу моделирования безэкипажного судовождения, а также производственные мощности компании, сообщает пресс-служба Sitronics Group.


"Бизнес-модель Sitronics KT претерпела существенные корректировки за последние годы. Это вызвано не только изменением внешней экономической обстановки, но и новыми продуктами компании — мы создаём не только передовые технологи, но и формируем новые отрасли, например автономное судовождение. Трансформация компании начинается с выстраивания эффективной системы проектного управления — это гарантирует правильное принятие решений топ-менеджментом. Система проектного управления, внедренная в Sitronics KT, признана экспертным сообществом и сертифицирована по стандарту PMI. Именно поэтому была выбрана и наша компания для прохождения стажировок", - рассказала директор по управлению проектами и программами Sitronics KT Сабина Раимова.

"Sitronics Group", АО
Москва
+7 (495) 225-98-29
"Ситроникс КТ", АО Санкт-Петербург
+7(812) 449-90-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости