реклама

Специальное исполнение газового двигателя MAN

0 32 1 мин
Компания MAN Engines на выставке PowerGen International в конце 2019 года представила газовый двигатель E3262 LE252 мощностью 520 кВт специального исполнения с полностью комплектной системой охлаждения, которая состоит из установленного спереди радиатора вертикального исполнения, термостатов, нагнетающего вентилятора и насоса для подачи охлаждающей жидкости с механическим приводом.
Сообщила пресс-служба ГК "Морская Техника". Также специальное исполнения включает в себя установку на двигателе зарядного генератора. В отдельных случаях наличие системы охлаждения с механическим приводом насоса и нагнетающего вентилятора является огромным преимуществом.
"Морская Техника", ГК


Двигатель MAN E3262 LE252 — это совершенно новая разработка на базе газового двигателя MAN E3262, который в свою очередь имеет широкое применение с 2012 года.

Двигатель E3262 LE252 имеет механическую мощность 520 кВт при 1500 об/мин. (50 Гц). Оптимизация двигателя для работы как на природном, так и на специальном газе дает возможность для его более широкого использования. Механическая эффективность составляет 40,1% у версии, работающей на природном газе при 1500 об/мин., и 40,0% у версии, работающей на специальном газе.

Данный газовый двигатель предназначен для использования в качестве как аварийного, резервного источника так и в режиме постоянной, непрерывной работы.

Благодаря расширенному комплекту поставки, особенностью которого является полностью укомплектованная система охлаждения двигатель E3262 LE252 удобно использовать в качестве привода для различного оборудования, такого как насосы, компрессоры и пр.
   
ООО "МТ-Групп" является эксклюзивным представителем концерна MAN на территории России, стран СНГ (в том числе Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и др.), а также стран Балтии (Латвии, Литвы, Эстонии), предоставляя заказчикам полный спектр услуг.
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости