реклама

Специалисты "КМЗ" "оживляют" двигатель 3Д6

0 2387 1 мин
Предприятие осуществляет капитальный ремонт дизельного двигателя 3Д6. Заказ поступил от ПУ ФСБ России по Псковской области.
На данный момент специалисты "Кингисеппского машиностроительного завода" проводят восстановление дизеля 3Д6 для псковских пограничников. После того, как соответствующие работы будут завершены, мастера предприятия займутся ремонтом дизельных электростанций АД 10-Т400 и Вепрь АДП 12-Т400 ВЛ-БС всё для того же заказчика (подробнее об этом проекте можно прочитать здесь).

Капитальный ремонт дизельных двигателей и дизель-генераторов представляет собой одно из основных направлений деятельности "Кингисеппского машиностроительного завода". Предприятие имеет огромный опыт выполнения подобных работ в интересах самых разнообразных заказчиков: от таможенных управлений до судоремонтных компаний.

Более того, в наличии у "Кингисеппского машиностроительного завода" имеется широкий перечень готовых к поставке двигателей как после капитального ремонта, так и совершенно новых (в сборе). На складе также хранится огромное количество ЗИП к любым агрегатам отечественного и иностранного производства.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости