реклама

Сотрудники "Экспокабель" успешно прошли нормы ГТО

0 76 1 мин
В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Подольске на площадке «Спорт сервис» прошли соревнования среди команд городских предприятий, и всем желающим работникам ОАО «Экспокабель» было предоставлено право пройти тестирование.
Участникам  было предложено несколько видов испытаний: прыжок в длину с места, бег на короткой дистанции, подтягивание из виса  на высокой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на низкой перекладине и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Коллектив ОАО «Экспокабель» выражает особую благодарность:
Светлане Мочалиной, Александре Погониной, Татьяне Танибердиевой, Юлии Еськовой, Анфису Зарипову, Василию Чернышову, Николаю Дунаеву, Петру Носову и Александру Жидкову  за активное участие и показатели отличной физической подготовки!

ОАО «Экспокабель», проявляя заботу о здоровье своих сотрудников, в ближайшее время планирует открыть тренажерный зал, который будет соответствовать требованиям профессионального спорта.
"Экспокабель", ОАО Подольск
+7 (495) 505-66-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование