реклама

Секретарь Совета безопасности РФ 24 января обсудит в Петербурге подготовку кадров для судостроения

0 281 1 мин
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в пятницу проведет в Санкт-Петербурге совещание, посвященное подготовке инженеров для судостроительных предприятий.

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в пятницу проведет в Санкт-Петербурге совещание, посвященное подготовке инженеров для судостроительных предприятий. Об этом сообщили в четверг информагенства.

"24 января в Санкт-Петербурге секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев посетит Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) и проведет совещание по вопросам повышения качества подготовки инженерных кадров для кораблестроительных и судостроительных предприятий России", - говорится в сообщении.

В январе 2019 года Патрушев обсуждал в Петербурге вопросы создания на базе СПбГМТУ научно-образовательного центра в сфере судостроения и смежных отраслей. Затрагивались также и вопросы подготовки инженерных кадров для судоверфей. Тогда, в частности, были приняты решения об углублении взаимодействия судостроительных вузов страны с крупнейшими компаниями и корпорациями.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события