реклама

Самолёты Черноморского флота нанесли ракетно-бомбовые удары

0 591 1 мин
В рамках внезапной проверки боеготовности сил Морской авиации Черноморского флота самолёты и вертолёты ЧФ приступили к выполнению задач по вводным в полигонах боевой подготовки флота.
Как сообщает пресс-служба Черноморского флота, сегодня утром самолёты Су-24МР провели воздушную разведку морской акватории и побережья в зоне выполнения задач. Далее, по береговым мишенным позициям, оборудованным в районе морского десантного полигона Черноморского флота "Опук", удар неуправляемыми ракетами и бомбами нанесли многофункциональные истребители Су-30СМ и фронтовые бомбардировщики Су-24М.

Противолодочные самолёты-амфибии Бе-12 и противолодочные вертолёты Ка-27 отработали действия по поиску подводной лодки условного противника с использованием опускаемых гидроакустических станций.

Сегодня же пара поисково-спасательных вертолётов Ка-27ПС отработает поиск и оказание помощи человеку терпящему бедствие на воде.

Всего в мероприятиях боевой подготовки задействовано 15 самолётов и вертолётов, которые в течение светового дня выполнят более 20 вылетов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события