реклама

Российское подразделение GS-Hydro осуществило поставку станков для мобильного комплекса технологического и ремонтного оборудования

0 486 1 мин
В рамках сотрудничества с ОАО Промышленной группой «Новик» по проекту компания GS-Hydro осуществила подбор и поставку четырех высокоэффективных современных станков для обработки труб, а также мобильного испытательного стенда, предназначенных для выполнения широкого спектра задач. 
Мобильный комплекс  технологического и ремонтного оборудования – это проект, реализованный ОАО ПГ «Новик» для оптимизации производства и повышения оперативности по осуществлению сервиса на судах, находящихся вдали от производственных центров и баз Промышленной группы. Комплекс состоит из двух контейнеров-цехов (основного, 40-футового, и вспомогательного, 20-футового), которые можно перемещать любым видом транспорта с минимальными затратами.
Мобильный комплекс предназначен для изготовления и испытания трубопроводов систем комплексов минно-торпедного вооружения и других общекорабельных систем, а также хранения средств технологического оснащения для дефектации и ремонта труб по месту базирования кораблей. Главными достоинствами комплекса являются его мобильность и оснащенность современным оборудованием.
Электрогидравлические трубогибочные станки GS-Hydro позволяют производить прямо на объекте качественную холодную гибку труб диаметрами от 6 до 42 мм и от 30 до 115 мм. Ленточнопильный и сверлильный станки, также входящие в состав комплекса, выполняют задачи по высокоточной резке и сверлению металла. Мобильный испытательный стенд от GS-Hydro служит для проведения гидравлических испытаний труб давлением до 100 бар и, таким образом, является гарантом качественного ремонта.
На подбор оборудования, соответствующего всем требованиям и задачам проекта ОАО ПГ «Новик», ушло несколько месяцев. Результатом плодотворного сотрудничества специалистов двух предприятий стал мобильный комплекс, позволяющий осуществлять множество разнородных работ с трубопроводами: слесарных, трубогибочных, сборочно-сварочных и прочих.
"Raiha Hydraulics Russia", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 441-37-81
"Промышленная группа Новик", ОАО Москва
+7(495)739-90-39



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события