реклама

Решение для управления мобильными ресурсами от компании "IFS Russia & CIS"

0 342 2 мин
Компания IFS начинает продвижение в России и странах СНГ специализированного решения для управления разъездным персоналом (Mobile Workforce Management - WFM), учитывающего множество параметров и событий реальной жизни.
Компании, занимающиеся сервисным обслуживанием собственного и принадлежащего клиентам оборудования особенно с учетом SLA, зачастую сталкиваются с проблемами диспетчеризации мобильных ресурсов. С одной стороны, простои оборудования ведут к значительным убыткам, а с другой, затраты на перемещение бригад являются одной из самых значительных переменных статей расходов в этой области. Оптимизация маршрутов, графиков работы и других параметров с помощью IFS Mobile Workforce Management обеспечивает серьезную экономию средств, в то же время увеличивая эффективность работы разъездного персонала, а именно:

• Снижение поездок на 15%
• Снижение переработок на 10% - 15%
• Снижение штрафных выплат в соответствии с контрактом (SLA)
• Рост количества выполняемых работ в день на 10-40%
• Рост откликов на заявки в тот же день - до 65%
• Улучшение экологических характеристик
• Улучшение репутации и рост лояльности заказчиков

IFS Mobile Workforce Management на основании сложных математических методов и алгоритмов, которые разрабатываются уже более 20 лет, позволяет в считанные секунды строить оптимальные с экономической точки зрения графики работы и маршруты передвижения мобильных ресурсов, учитывающие множество параметров, например:

• Производственные возможности для выполнения работы: количество мобильных ресурсов и их доступность.
• Планируемые работы: тип работ, их длительность, приоритет и ценность для компании.
• География: расположение ресурсов и работ, расстояние, способы и длительность перемещения.
• Время, с которым связано множество ограничений в динамическом планировании, например, когда  обслуживаемое здание доступно. Время также влияет на важность порядка работ и на возможный качественный уровень обслуживания (SLA).
• Бизнес-правила (регламент работы) - как жесткие, так и на уровне рекомендаций. Например, приоритет работ, график и длительность поездок.

Решение IFS Mobile Workforce Management уже работает в таких компаниях, как  France Telecom (Orange), Ericsson, Dycom, Telesource и других. За последние 3 года было продано более 75 000 лицензий.

ОБ IFS И IFS APPLICATIONS

Корпорация IFS - глобальный поставщик программного обеспечения, позволяющего компаниям оперативно действовать в условиях меняющейся рыночной среды. IFS является пионером в разработке систем управления ресурсами предприятия (ERP) с компонентной архитектурой. IFS Applications поддерживает концепции ERP, SCM (управление цепочками поставок), CPM (управление эффективностью бизнеса), EAM (управление основными фондами), PLM (управление жизненным циклом продукции), CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) и MRO (техобслуживание, ремонты и капремонты техники).

Корпорация IFS, основанная в 1983 году, сегодня насчитывает 2700 сотрудников. Решения IFS используют более 600 000 пользователей на 5000 предприятий по всему миру. Сегодня система IFS Applications, построенная на SOA-архитектуре, работает в 54 странах на 22 языках. IFS Applications используют такие компании как General Electric, Lockheed Martin, General Dynamics, Pepsi Shanghai, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья" (Китай), Volvo, Oriflame и другие. В России, СНГ и странах Балтии - Объединенная авиастроительная корпорация, Внуковский авиаремонтный завод №400, Уральский оптико-механический завод, НПО "Сатурн", ТАНТК им. Г.М. Бериева", Новокузнецкий водоканал, "Орифлэйм", Mareven Food Central (торговая марка "Роллтон"), Корпорация Казахмыс, ГалоПолимер и другие.
"IFS Russia & CIS", ЗАО Москва
+7(495)933-52-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы