«Спецкабель» — это не только производство и спорт, это еще и интеллектуалы. Накануне команда предприятия впервые вышла на сцену турнира «Битва умов».
«Битва умов» — это интеллектуальные игры в формате ТВ-шоу, в которых собраны лучшие механики из семи культовых игр — от «100 к 1» до «Что? Где? Когда?». В этой битве побеждает не только знание, но и интуиция, артистизм, логика и команда.

Во первом для себя турнире команда «Спецкабель» показала себя на высоте. В одном туре ребята допустили досадную ошибку, что помешало вырваться вперед. Но для тренировочного раза 5 место из восьми — тоже успех, сообщает пресс-служба завода.
Как отмечают участники команды, «горло болело от криков радости за правильные ответы. Это было эмоционально и потрясающе».

























