реклама

Промышленное производство в марте 2022 года выросло на 3,0%

0 89 1 мин
По данным Росстата, промышленное производство в марте 2022 года выросло на 3,0% (по сравнению с аналогичным периодом 2021 года). По сравнению с февралем 2022 года рост составил 9,9%.
Статистику и инфографику по металлическим изделиям и материалам смотрите в карусели 
  • 89% руководителей организаций, занимающихся добычей полезных ископаемых и обрабатывающими производствами, уверены, что производственные мощности удовлетворят спрос на продукцию, из них 5% и 9% респондентов соответственно указывают на избыточность мощностей.
 
  • Среди факторов, ограничивающих, по мнению руководителей, рост производства, в добыче полезных ископаемых и обрабатывающих производствах преобладают неопределенность экономической ситуации, недостаточный спрос на продукцию предприятий на внутреннем рынке и высокий уровень налогообложения.

Материал подготовлен на основе данных Росстата, за март 2022

​​​​​​​
Weldex • Выставка сварочного оборудования
Команда Weldex следит за отраслевой статистикой вместе с участниками и разрабатывает актуальную деловую программу, учитывающую динамику показателей рынка.

 Присоединяйтесь к участию в Weldex, чтобы обсудить тенденции отрасли лично с экспертами и партнерами в дни выставки, с 11 по 14 октября 2022 года!: https://weldex.ru/Zabronirovat-Stend

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Технологический суверенитет: пути развития и ключевые точки роста
09:29 / пресс-релизы