реклама

Производственный комплекс ЗАО "СММ" пополнился новым оборудованием

0 374 1 мин
"СММ-Тяжмаш" является производственным комплексом под управлением ЗАО "СММ", он специализируется на изготовлении металлоконструкций судовых и портальных кранов, включая проектирование, изготовление, проверку качества изделий, покраску, доставку и монтаж.
Пресс-служба предприятия передает об обновлении парка оборудования. В начале года ЗАО "СММ" приобретено новое высокотехнологичное оборудование в виде двух автомобильных кранов г/п 55 и 100 т для выполнения монтажных работ, девять мостовых кранов г/п от 20 до 50 т для подъема и перемещения крупногабаритных деталей, машины плазменной резки ESAB, дробеструйной камеры (ДхШхВ 48х9х7м), горизонтального фрезерно-расточного станка PAMA Speedram 4000 для обработки крупногабаритных и тяжелых (до 100т) деталей. 

Ввод в эксплуатацию приобретенного оборудования позволит компании выполнять все необходимые операции,
связанные с производственным процессом самостоятельно, не привлекая подрядные организации.
 
"СММ", ЗАО

Первый цех "СММ-Тяжмаш" специализируется на изготовлении панелей и комплектующих ветро- пылезащитных
ограждений. На данный момент выпускаемая продукция поставляется в Мурманский морской торговый порт, где
специалистами ЗАО "СММ" ведется монтаж пылезащитного ограждения, общая протяженность которого составит
2040 м., высота – 21 м.
 
"СММ", ЗАО
Сегодня в процессе реализации за счет собственных средств ЗАО "СММ" находится инвестиционный проект по пуску в эксплуатацию второго цеха производственного комплекса "СММ-Тяжмаш" по изготовлению металлоконструкций. На текущий момент объем инвестиций по приобретенному оборудованию составил более 500 млн. руб., а общий объем инвестиций в производственный комплекс ООО "СММ-Тяжмаш" за последние 3 года превысил 1 млрд. руб. Период окупаемости проекта производственного комплекса "СММ-Тяжмаш", по мнению руководства ЗАО "СММ", составит 7 лет. Данный проект направлен на повышение эффективности деятельности и на выполнение стратегических целей, стоящих перед компанией.
"СММ", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 325-87-82



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости