реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора "СЗ им. Октябрьской революции" Попова Вячеслава Степановича!

0 159 1 мин
От всей души поздравляем руководителя завода с Дальнего Востока с Днем рождения! Мы все чаще встречаем сводки об успешной реализации проектов на этом предприятии, а это значит, что курс руководством задан верно! Желаем не останавливаться на этом и продолжать строительство новых единиц рыболовного флота, а также осваивать новые горизонты!
"Судостроительный завод им. Октябрьской революции"

Завод является основным поставщиком малых рыболовных сейнеров рыбакам  Дальневосточного  региона.  Со стапелей завода начинают путь рыболовные сейнеры,  средние добывающие суда, вспомогательные суда для ВМФ,  речные суда и катера. Их можно встретить во всех Дальневосточных портах. Завод и сегодня, продолжая  традиции, строит современные малотоннажные и средне- тоннажные суда различного назначения. 

Не малый вклад завод вложил в развитие сырьевой базы и энергетики Дальнего Востока. На заводе изготовлены водоводы и универсальный плавучий комплекс для Бурейской ГЭС. Завод занимается ремонтом и изготовлением изделий и конструкций для Амурских  угольщиков, включая и ковши для шагающих экскаваторов.
 
Организован мощный участок цинкового покрытия для горячей оцинковки крупногабаритных конструкций и в первую  очередь конструкций для опор линий электропередач.
 
Современные просторные и светлые, вентилируемые и отапливаемые цеха и эллинги, оснащены необходимым технологическим и грузоподъемным оборудованием позволяющим выполнять все работы в закрытых помещениях независимо от погодных условий.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство