реклама

Поздравление генерального директора АО "ММТП" А.Е. Рыкованова с Международным женским днем

0 84 1 мин
Дорогие женщины!

От имени мужской части коллектива Мурманского морского торгового порта сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – праздником, когда мы с особой теплотой произносим слова признательности в адрес всех представительниц прекрасной половины человечества.
Фото: Мурманский морской торговый порт

Как руководитель одного из крупнейших предприятий нашего региона отмечу, что, несмотря на мужской характер работы самой крупной в Арктической зоне Российской Федерации стивидорной компании, ее успехи были бы невозможны без весомого вклада всех сотрудниц нашего порта. Своими вниманием, ответственностью, точностью и аккуратностью вы легко решаете те задачи, которые по плечу далеко не каждому мужчине. А ещё каждый день вы привносите в нашу жизнь теплоту, уют, весенний солнечный свет и вдохновляете нас, мужчин, на новые достижения и открытия.

Желаю вам счастья, мира и благополучия! Пусть любовь и забота близких окружают вас каждый день! А наступившая весна и ваши мужчины - подарят вам новые планы и приятные открытия, - об этом сообщает Сайт Мурманского морского торгового порта.
 
Фото: Мурманский морской торговый порт



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ обеспечит собственной мебелью суда проекта 3050
14:55 / пресс-релизы