Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

Победителем второй гонки регаты Ust-Luga Cup стала команда РЖД

0 785 1 мин
Победителем второй гонки регаты Ust-Luga Cup по маршруту Мариехамн (Аландские острова, Финляндия) – остров Кокар, которая стартовала 4 июня в 11:16 по местному времени, стала команда ОАО "Российские железные дороги".
Яхта команды "ТД "Русторг", попавшая в зону слабого ветра, не смогла уложиться в контрольное время и не финишировала.

По итогам гонки, которая проходила в отличных погодных условиях, места распределились следующим образом:

1. ОАО "Российские железные дороги"
2. ЗАО "СММ"
3. ОАО "Компания Усть-Луга"
4. ОАО "Мурманский морской торговый порт"
5. ОАО "Ростерминалуголь"
6. ОАО "ТрансКонтейнер"
7. ООО "Морстройтехнология"
8. Российский морской регистр судоходства (РС) и Российский речной регистр (РРР)
9. ООО "УК "Анкер Логистик"
10. ООО "ТД "Русторг"

Сегодня команды примут участие в трех коротких гонках продолжительностью 50-60 минут к северо-востоку от острова Кокар, по окончании которых совершат переход в Науво (Финляндия), сообщает пресс-служба регаты.

Генеральным партнером регаты Ust-Luga Cup традиционно выступает ОАО "Ростерминалуголь" (Ленинградская область).

Партнерами Ust-Luga Cup стали: ООО "Трансойл", ООО "БалтТрансСервис", ОАО "Российские железные дороги".

CityPoint обеспечивает возможность следить за гонками регаты через интернет в режиме реального времени на официальном сайте регаты.