реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 09 апреля 2020 года: банки взялись за "Доброфлот"

0 16317 1 мин
Российские банки выступили за поддержку российских рыбопромышленников. Об этом и многом другом - читайте в обзоре прессы от 09 апреля.

Российские банки выступили за поддержку российских рыбопромышленников. Как пишет "ПримМедиа", один из российских банков прокредитовал одного из крупнейших в России промысловиков и обработчиков  рыбной продукции – ГК "Доброфлот".
 

Что ждет корабль, который на текущий момент является единственным палубным авианосцем России? В этом разобралась Правда.ру.
 

Авианосец "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" / Корабел.ру


Боевую машину "Андрюша" восстановят на Черноморском флоте к 9 мая. Как сообщают "Известия", военнослужащие Черноморского флота работают над восстановлением боевой машины реактивной артиллерии БМ-31-12, которая использовалась в годы Великой Отечественной войны. 

Новый коронавирус "косит" авианосный флот стран НАТО. ИА REGNUM сообщает, что заражение французского авианосца стало третьим случай заражения коронавирусом на авианосцах стран НАТО.
 

Саудовская Аравия отправляет супертанкеры в США в преддверии нефтяной встречи. По "Вестей", Саудовская Аравия, выполняет обещание наводнить мир нефтью. 
 

Танкеры / pixabay.com


"Профиль" разобрался, почему немецкие подводники потерпели фиаско во время захвата Норвегии.

 

"Доброфлот", ООО Владивосток
+7(423) 230-80-30


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство