реклама

"НПП ПТ "Океанос" примет участие в XII Международном форуме "Арктика: настоящее и будущее"

0 7 1 мин
8-9 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет XII Международный форум "Арктика: настоящее и будущее", который вот уже двенадцать лет подряд является ключевым ежегодным мероприятием по арктической повестке в России. Мероприятие посещают свыше 2000 делегатов из 40 российских регионов.
В этом году главной задачей мероприятия станет объединение усилий для устойчивого будущего макрорегиона в период глобальных геополитических и экономических изменений.
"НПП ПТ "Океанос" / Фото: "Океанос НПО", ЗАО
АО "НПП ПТ "Океанос" — постоянный участник форума "Арктика: настоящее и будущее" с 2013 года, завершая каждый календарный год отчетом о проделанной работе. В этом году компания представит подводный глайдер для обнаружения и мониторинга подводных потенциально опасных объектов. Это совместный перспективный проект АО "НПП ПТ "Океанос", СПбГМТУ и УГПС МЧС России в рамках трехстороннего договора о сотрудничестве с целью обеспечения техногенной и экологической безопасности, рационального природопользования, охраны окружающей среды.Подводный аппарат будет представлен на выставочном стенде МЧС России.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости