реклама

Назначен новый гендиректор "Совфрахт-Владивосток"

0 795 1 мин
Генеральным директором ООО "Совфрахт-Владивосток" назначен Александр Хрусталев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора судоходной компании "Моорконсервис", сообщает пресс-служба компании "Совфрахт-Совмортранс" (головная компания ОАО "Совфрахт").
Александр Хрусталев работает в сфере морского транспорта на протяжении последних 15 лет, имеет большой опыт в организации бизнес-процессови и управлении перевозками грузов, в том числе в открытии и развитии компаний "с нуля".

Профессиональная деятельность Александра Хрусталева была связана преимущественно с Дальневосточным транспортным узлом, он хорошо знаком со спецификой региона и имеет надежную  профессиональную репутацию в местном бизнес-сообществе. Александр Хрусталев обладает знаниями и навыками, необходимыми для ведения масштабных проектов на международном уровне.

Бывший Генеральный директор ООО "Совфрахт-Владивосток" Алексей Догонашев покидает свой пост в связи с нарушением корпоративной этики и утратой доверия акционеров.
"Совфрахт", АО Москва
+7(495)258-27-41



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт