реклама

На заводе "Красное Сормово" повышают зарплату

1 288 1 мин
На заводе "Красное Сормово" накануне состоялась встреча генерального директора завода Михаила Першина с трудовым коллективом предприятия. На ней подвели итоги прошлого года и обсудили планы и задачи на 2023 год.

Генеральный директор отметил, что для завода "Красное Сормово" самым важным событием 2022 года стал спуск на воду краболова-процессора "Вайгач".

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру


В 2023 главные производственные планы – это передача головного судна серии краболовов-процессоров заказчику и дальнейшее строительство серии. Кроме того, продолжится строительство сухогрузов проекта RSD59 и, конечно, работа над серией круизных лайнеров.


Также в ходе совещания Михаил Першин рассказал о социальных гарантиях и условиях труда для сотрудников завода.


В частности, с начала года на 10% увеличены должностные оклады всех сотрудников, кроме руководящего состава. В течение года обустроят парковки для сотрудников завода на 160 машиномест, - продолжится ремонт вентиляции в цехах, душевых и других бытовых помещений. В планах также закупка нового оборудования для заводских столовых;
Действующие меры соцподдержки: компенсация расходов на питание, частичное возмещение процентов по ипотеке, материальная помощь, выплаты многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, сообщает телеграм-канал завода "Красное Сормово".


"Создание комфортных условий труда – одна из приоритетных задач в развитии завода. Все свободные финансовые средства будут направляться на улучшение условий труда и повышение социальных гарантий для каждого сотрудника предприятия", - подчеркнул Михаил Першин.

"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Першин Анатолий Степанович, 19.03.2023, 04:29Я ПЕРШИН.АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ,МОЙ ТЕЛЕФОН 89145412641 ВОЗМОЖНО ПЕРЕГОВОРИТЬ С ДИРЕКТОРОМ ЗАВОДА  ПО ЧАСТНОМУ ВОПРОСУ МЫ ОДНОФАМИЛЬЦЫ,С УВАЖЕНИЕМ А.С.ПЕРШИН
Свежие новости