реклама

На выставке "Металлообработка-2021" пройдет кибербиатлон "IT-battle"

0 31 1 мин
"IT-battle" – турнир специалистов ускоренного формата, нацеленного на выявление профессиональных компетенций в области информационной безопасности, дизайна и программирования в промышленном IT.
Кибербиатлон "IT-battle" / Фото: ЦВК «Экспоцентр»
В рамках деловой программы выставки "Металлообработка-2021" 28 мая состоится турнир специалистов ускоренного формата Кибербиатлон "IT-battle".

"IT-battle" – это мероприятие для студентов и новичков с разным уровнем навыков и желанием развиваться. Участники применяют свои умения в создании идеи продукта, сервиса, приложения и получают новые знания.

Турнир представляет собой шоу в формате конференции и состоит из двух основных блоков – CTF (соревнование по компьютерной безопасности в формате игры) и Хакатон (соревнование разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща работают над решением какой-либо проблемы).

Все проекты будет оценивать жюри, которое выберет победителей в трех основных номинациях: "Лучшее презентационное решение", "Лучшее техническое решение", "Самые быстрые головы".

Подробная информация на сайте мероприятия
"Экспоцентр", АО Москва
+7(800)707-37-99, +7(499)795-37-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события