реклама

На КМЗ освоено производство судовой мебели

0 143 1 мин
На Кингисеппском машиностроительном заводе освоено направление по проектированию и производству судовой мебели. В настоящее время изготовлено три комплекта судовой мебели для катеров специальной службы Ространснадзора.
В производстве судовой мебели используется листовой и фасонный прокат из конструкционных, нержавеющих сталей, сплавов алюминия, преимущественно отечественного производства. Кроме того, мы работаем с плитными материалами, такими как столярная плита, ДСтП, фанера, облицованная трудногорючим бумажно-слоистым пластиком «Слопласт ТГ», одобренным Российским морским и речным регистром и МО РФ.

 

В производстве применяются облицовочные ткани и материалы из числа трудногорючих, одобренные к применению на судах, кораблях и плавсредствах.

Руководитель производственного участка Александр Майданов добавил: «Предприятие готово брать заказы на изготовление типовой мебели, в том числе и по предоставленным чертежам заказчика. Так же, мы готовы рассмотреть возможность изготовления эксклюзивных заказов с разработкой проекта с нуля».



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости