реклама

"МТ-Групп" на Sales conference MAN 2019 в Роттердаме

0 18 1 мин
С 08 по 11 июля представители "Морской Техники" в лице генерального директора Абдула Мехтиева, исполнительного директора Александра Евсеева, коммерческого директора Дениса Клёмина и бренд-менеджера Павла Куликова приняли участие в конференции импортеров высокобортных двигателей MAN в Нидерландах (г. Роттердам). Традиционно данная конференция собрала всех официальных импортеров концерна MAN со всего мира.
Передает пресс-служба ГК "Морская Техника". На конференции представители MAN продемонстрировали новые, отвечающие всем современным требованиям заказчиков, газовые, судовые и индустриальные двигатели. Импортеры обменялись накопленным опытом, обсудили вопросы, связанные с поставками, гарантийным, сервисным обслуживанием двигателей и многие другие, направленные на улучшение качества реализации и организации сервиса.

Специалисты концерна MAN представили концептуально новые мощные 30-ти литровые судовые дизельные двигатели серии D3872 (мощностью 2100л.с. при 2300 об/мин), соответствующие самым современным экологическим стандартам IMO-TIII и EPA-T4; лучшие в своём классе более мощные судовые двигатели V12-2000 и V8-1300 для скоростных катеров и яхт, а также различные технологические разработки, которые позволят продукции MAN упрочить позиции на рынке среди конкурентов и удовлетворять всем требованиям классификационных обществ и заказчиков.

Группа компаний "Морская Техника" является единственным и эксклюзивным представителем концерна MAN на территории России, стран СНГ (в том числе Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и др.), а также стран Балтии (Латвии, Литвы, Эстонии), предоставляя заказчикам полный спектр услуг.
 
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости