Северный вестник
Северный вестник
Блог Олега Кулешова

Моя первая "Акула"

Проекты: 498, 941 "Акула"
- A + Автор: Олег Кулешов КомментарииПрочитано 2325 раз   |
О подводной лодке проекта 941 "Дмитрий Донской" я сделал не один десяток репортажей. Каждый новый был лучше предыдущего. Но больше всего мне запомнился мой самый первый раз - первый увиденный мной выход "акулы" в море.
Сегодня я решил освежить свои воспоминания, а заодно показать вам, какой он был, мой первый фоторепортаж с "акулой". Это было 6 июня 2011 года.

Ниже на фото будет не только подлодка, но и зрители: северодвинские псы и рыбаки. Гигантскому ракетоносцу сложно выходить самой из небольшой акватории порта, поэтому ему помогают буксиры: севмашевский "Иван Харитонов", звёздочкин "Витязь" и ещё несколько, названия которых я подзабыл.
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру


 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру


 
Автор: Олег Кулешов
Поделиться новостью
Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или

Предыдущая новость