реклама
Северный вестник
Блог Олега Кулешова

Моя первая "Акула"

О подводной лодке проекта 941 "Дмитрий Донской" я сделал не один десяток репортажей. Каждый новый был лучше предыдущего. Но больше всего мне запомнился мой самый первый раз - первый увиденный мной выход "акулы" в море.
Сегодня я решил освежить свои воспоминания, а заодно показать вам, какой он был, мой первый фоторепортаж с "акулой". Это было 6 июня 2011 года.

Ниже на фото будет не только подлодка, но и зрители: северодвинские псы и рыбаки. Гигантскому ракетоносцу сложно выходить самой из небольшой акватории порта, поэтому ему помогают буксиры: севмашевский "Иван Харитонов", звёздочкин "Витязь" и ещё несколько, названия которых я подзабыл.
 
Выход в море атомной подводной лодки ТК-208 "Дмитрий Донской". 6 июня 2011 год. / Корабел.ру
 


 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда "Восточного Порта" - в Суперлиге России по настольному теннису
17:49 / пресс-релизы