реклама

Модель современной портовой инфраструктуры России открылась в Макаровке

0 112 1 мин
В Государственном университете морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова 1 сентября 2019 года состоялось открытие новой учебной аудитории "Современная портовая инфраструктура Российской Федерации".
Новая аудитория оборудована интерактивным макетом многофункционального морского перегрузочного комплекса "Бронка" с детальным изображением причалов, складских площадок для хранения контейнеров, накатных и генеральных грузов, складов комплектации и других объектов, необходимых для осуществления перевалки на морской, речной, железнодорожный и автомобильный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба "Бронка Групп".

Дополнительно в аудитории размещены масштабные схемы и изображения портового оборудования, которые помогут университету в организации образовательного процесса и подготовке квалифицированных специалистов по управлению на морском транспорте.

"Мы уверены, что благодаря появлению наглядных материалов курсантам и студентам университета будет проще понять устройство инфраструктуры современных портов России. Теперь у них появится возможность ознакомиться с технологией работы с различными грузами, а также техническими характеристиками портовой перегрузочной техники, почувствовать масштаб и атмосферу портовой деятельности, - прокомментировал открытие современной аудитории Андрей Блинов, технический директор порта "Бронка".
 
Современная портовая инфраструктура Российской Федерации / "Бронка Групп"

 
"Порт Бронка", ООО Санкт-Петербург
+7(812)335-73-24,+7(812)244-77-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы