реклама

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров отметил работу СПО «Арктика» в направлении диверсификации

0 909 1 мин
Представители АО «СПО «Арктика» (входит в ОСК) приняли участие в выставочной экспозиции продукции промышленных предприятий, организованной в рамках визита федерального министра в Архангельскую область.
И.о. директора по производству Дмитрий Федюнин и руководитель проектов Любовь Дегтярёва рассказали Денису Мантурову об опыте СПО «Арктика» по выполнению электромонтажных работ на объектах на шельфах арктических морей, об открываемых структурных подразделениях в Севастополе, Мурманске и Калининграде.
 
 

– Особый упор на выставке был сделан на диверсификацию, поэтому мы продемонстрировали светодиодные светильники и рассказали о гражданских заказах, в том числе о том, что предприятие сейчас занимается разработкой новой линейки светильников и прорабатывает возможности создания производственных площадок. Денис Мантуров с интересом нас выслушал, высоко оценил перспективы предприятия по выходу за пределы Архангельской области и пожелал нам удачи, – прокомментировала итоги мероприятия Любовь Дегтярёва.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На коллегии Росморречфлота наградили лидеров отрасли
20:02 / события