реклама

Металлополимерные материалы "ЛЕО"

0 31 1 мин
Полимерные ремонтные материалы, предназначенные для ремонта деталей и механизмов промышленного оборудования, а также устранения брака производства.
Комплект металлополимерного материала "ЛЕО" состоит из "Базиса" и "Активатора".

Базисы (компонент "А") изготовлены в виде паст и различаются вязкостью, плотностью и видом наполнителей, что отражено в их названии ("Сталь", "Алюминий", "Керамика" и т.д.). Базисы определяют основные физико-механические и технологические характеристики металлополимеров: прочность, твердость, износостойкость, обрабатываемость, теплопроводность, в том числе и специальные свойства, например "Антифрикционный".

Активаторы (компонент "В") делятся на две основные группы - "красные" и "желтые" и определяют такие технологические и эксплуатационные характеристики металлополимеров как: время жизнеспособности, температуростойкость и влагостойкость.

"Желтые" активаторы обеспечивают композициям более высокую термостойкость и длмтельное время жизнеспособности. "Красные" активаторы обеспечивают повышенные влагостойкость и химстойкость.
Активаторы изготавливаются в виде гелей, либо в виде жидкости, что позволяет получать с одним и тем же базисом как тиксотропные композиции, позволяющие работать на отвесных и вертикальных поверхностях, так и лекготекучие композиции, предназначенные для нанесения покрытий на большие площади.

Для получения особо низковязких металлополимерных композиций применяется третий компонент "С" – разбавитель. Разбавитель добавляется в металлополимерную композицию после смешивания "базиса" и "активатора" в равных количествах с "активатором".
"Металлополимерные материалы ЛЕО", ЗАО Москва
+7 (495) 725-14-69, +7 (495) 765-35-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Более 750 студентов и школьников посетили машиностроительные предприятия Росатома на "Неделе без турникетов"
19:09 / образование