реклама

Компания "Морские Пропульсивные Системы" выступит со стендом на выставке "НЕВА-2017"

0 61 1 мин
"Морские Пропульсивные Системы" занимается производством судовых главных двигателей, дизель-генераторов; судовых компрессорных установок; систем управления главными двигателями, дизель-генераторами, судовыми компрессорами.
Производство осуществляется с учетом требований РМРС, РРР и пожеланий Заказчика с применением комплектующих европейских производителей. Также, компания осуществляет поставки судового оборудования, ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание судового оборудования.
 С 19 по 22 сентябсря 2017 г.  в Санкт-Петербурге представители министерств РФ, руководители судоходных компаний, судостроительных заводов и проектировочных компаний, а также руководство финансовых институтов и представители администраций регионов вступят в диалог, чтобы выявить и предложить рынку уникальные решения.

Компания "Морские Пропульсивные Системы" приглашает Вас посетить свой стенд №F1020 на 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017».
"Морские Пропульсивные Системы", ООО Санкт-Петербург
+7(812)441-38-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы