реклама

Компания "Газпромнефть Марин Бункер" приняла участие в развитии Морского УТЦ ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

0 37 1 мин
При поддержке "Газпромнефть Марин Бункер" были закуплены и включены в учебный процесс плот спасательный надувной спускаемого типа ПСН-12, шлюпка дежурная надувная Фаворит F-420D, шесть тренажеров для отработки навыков сердечно-лёгочной реанимации в тактической медицине ПРАКТИ-МЭН Плюс.

Закупленное оборудование и тренажеры будут использоваться в Учебном центре по выживанию на море Морского УТЦ на практических занятиях при подготовке лиц, работающих на морских судах, а также курсантов плавательных специальностей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова , сообщает пресс-служба вуза.

 

Подобное оборудование и тренажеры постоянно используются в учебном процессе, однако они требуют регулярной замены в силу повышенной интенсивности их эксплуатации и появления более современных образцов. Учебный центр по выживанию на море – направление-лидер по объему подготовки в Морском УТЦ с показателем более 7 600 обученных в год.

"Газпромнефть Марин Бункер" принимает участие в развитии материально-технической базы Морского УТЦ ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова / Фото: "ГУМРФ им. адмирила С.О.Макарова"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Нева Тревел" открыла новый сезон навигации к "Острову фортов"
10:15 / судоходство