реклама

Компания "Carbon Studio" предлагает вакуумные насосы MIL'S

0 341 1 мин
Ведущий производитель вакуумного оборудования в мире "MILLS" (Франция). Вакуумные насосы MILLS (Франция). Компания, является ведущим производителем вакуумных насосов в мире. Одним из ведущих направлений вакуумные насосы для производства композитов. Специализированные вакуумные станции и насосы MILLS являются наилучшим выбором для производителей композиционных изделий.
Компания CARBON STUDIO представляет ВАКУУМНЫЕ НАСОСЫ "MILLS" (Франция). Многолетний опыт производства, разнообразная гамма, начиная от простых насосов для автомобилей, заканчивая переносными станциями для вакуумной формовки. Компания "MILLS" представлена на российском рынке, уже 5 лет в сегменте вакуумного оборудование для медицинской промышленности, теперь и в сегменте производства композитных материалов.

Компания CARBON STUDIO является поставщиком насосов для композитных материалов MILLS в России. Мы предлагаем оборудование на хороших условиях, предоставляем гарантию, послегарантийное обслуживание, склад запасных, быстро изнашиваемых частей.

ПРИМЕНЕНИЕ: ВАКУУМНАЯ ФОРМОВКА, ВАКУУМНАЯ ИНФУЗИЯ И RTM ИЛИ RTM-LIGHT

Автоматические вакуумные специализированные насосы для композитной индустрии. Вакуумная формовка, вакуумная инфузия и RTM или RTM-Light.

Преимущества:
  • Единая стандартизация запасных частей.
  • Воздушное охлаждение.
  • Стандартное моторное сцепление.
  • Тип двигателя IP 55 — F класса.
  • Постоянная регулировка уровня вакуума.
"Carbon Studio", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 363-43-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события