реклама

Компания "BIBBY SHIP MANAGEMENT" проводит курсы динамического позиционирования

0 154 1 мин
Компания "BIBBY SHIP MANAGEMENT" проводит курсы динамического позиционирования.
В условиях повсеместного развития нефтегазовой отрасли постоянно растет необходимость в квалифицированных операторах динамического позиционирования.  Центр начал свою работу в 2008 году, и вот уже 7 лет осуществляет  подготовку штурманов для работы на судах оффшорного флота в рамках программы the Nautical Institute.  
 
Компания первой в Украине и России предложила обучение для операторов динамического позиционирования с использованием симуляторов Kongsberg K-Pos 21 ведущего норвежского производителя KONGSBERG, так как именно эта система используется на большей части современных морских судов.   
 
Программы обучения разработаны, чтобы предоставить морякам навыки и знания, которые помогут им получить максимальную отдачу от своей карьеры. Для достижения максимального реализма DP операций используется система визуализации с углом обзора 210о и современная аудио установка, прорабатываются сценарии снабжения платформ, поддержки водолазных и ROV операций, трубо- и кабеле -укладка и многое другое. 
 
Тренажерный центр предлагает запись на курсы не только индивидуальным, но и корпоративным клиентам. Цены зафиксированы в рублях. 
"BIBBY SHIP MANAGEMENT (EASTERN EUROPE)", LLC. Одесса
+38(048)722-20-85



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы