реклама

Качественные смазочные материалы от компании "СатОйл"

0 752 1 мин
"СатОйл" работает на рынке смазочных материалов Дальнего Востока России. На протяжении одиннадцати лет компания поставляет масла, смазки и специальные жидкости предприятиям Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Сахалинской и Магаданской областей, Чукотского АО. Среди клиентов крупные судоходные и рыбодобывающие компании, горнодобывающие, энергетические, автотранспортные и сельскохозяйственные предприятия.
Технические возможности компании позволяют производить прием и отгрузку масел наливом в ЖД цистернах и в бочках (канистрах) 20-ти футовыми контейнерами. Складские мощности состоят из резервуарного парка на 1200 м3 и помещениями для хранения продукции в бочках и канистрах общей площадью более 1600 м3.

Автопарк "СатОйл" состоит из автоцистерн вместимостью от 12 до 14 м3, бортовых автомобилей, автофургонов и погрузчиков, что позволяет доставлять клиентам как наливные масла, так и фасованные продукты, и оперативно проводить складские работы.

Собственный парк танк-контейнеров дает возможность производить отгрузки наливных масел в отдаленные регионы морским и автомобильным транспортом. Парк компании состоит из 15 танк-контейнеров вместимостью от 20 до 25 м3. Основная часть танк-контейнеров оборудована системой обогрева для ускорения слива высоковязких масел. Единовременно на складе компании содержится товарных запасов на сумму более 60 млн. рублей. 


Структура складских запасов
 
 


Ассортимент предприятия полностью удовлетворяет потребностям  постоянных клиентов и состоит из судовых и автотракторных моторных масел, трансмиссионных, гидравлических, энергетических и индустриальных масел, смазок и специальных жидкостей как ГОСТ ("РН-СМ", "ЛЛК-Интернешнл", "Газпромнефть-СМ", "Башнефть") так и классификации SAE и API (Mobil, SHELL, CASTROL, BARDAL, TEXACO).

Политика компании направлена на дальнейшее увеличение доли премиальных продуктов и предложения клиентам продукции российских брендов. 

Команда "СатОйл"

Штат компании насчитывает более 30 человек. Отдел продаж состоит из девяти сотрудников, образование и практический опыт которых позволяет успешно конкурировать в секторах B2B и B2C продаж. Специалистами наработаны навыки доставки наливных и фасованных масел как автотранспортом к борту судна у причала, бункеровок с берега, так и погрузки на рейде, с использованием маломерного флота и танкеров-заправщиков наших партнеров.


Достижения и клиентская база

В последние годы также наращиваются объемы экспорта продукции. Увеличение ассортимента и ответственность за ее качество позволили организации в течении последних пяти лет значительно расширить клиентскую базу. В результате объем продаж с 1865,2 тн. в 2011 году вырос до 4420,4 тн. в 2016 году. 

Кризисные явления в экономике , ужесточение конкурентной борьбы на рынке смазочных материалов, создание узкой сети дистрибьютеров основными производителями, значительное удаление производственных мощностей от региона потребления продукции увеличивают риски связанные с закупом масел для трейдеров.

Кроме того, активное обновление флота и парка автомобильной и специальной техники требует постоянного обновления ассортимента с увеличением премиальных продуктов.
"СатОйл", ООО Владивосток
+7 (423) 253-57-77, +7 (423) 271-12-12 , +7 (423) 273-86-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф