реклама

К новому учебному году завершен капитальный ремонт фасада корпуса Дальневосточного вуза Росрыболовства

0 36 1 мин
Ученый корпус Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета Росрыболовства в центре Владивостока обновлен к новому учебному году. Завершен капитальный ремонт фасада здания Дальрыбвтуза на улице Светланской с сохранением аутентичности объекта культурного наследия.

Росрыболовство выделило на капитальный ремонт здания 30 млн рублей. Как отметили в Дальрыбвтузе, найти подрядчика было непросто, к ремонту объектов культурного наследия предъявляются особые требования. За работами авторский и технический надзор вели специалисты АНО "Культурное наследие" и ООО "Альянс Прим".

 

Обновленное здание не только продолжит украшать город, но и станет приятным и комфортным местом для учащихся и педагогического состава вуза.

 

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз) входит в образовательный комплекс Росрыболовства. Дальрыбвтуз является одним из ведущих отраслевых высших учебных заведений Дальнего Востока, продолжает традиции морского и рыбохозяйственного образования на Дальнем Востоке, постоянно развивается с учетом потребностей рыбопромышленного комплекса страны в подготовке кадров, обеспечивая качество образования специалистов в области пищевой и рыбной отрасли, соответствующего мировому уровню, сообщает объединенная пресс-служба Росрыболовства.

Обновленный фасад учебного корпуса Дальрыбвтуза / Фото: Объединенная пресс-служба Росрыболовства
Обновленный фасад учебного корпуса Дальрыбвтуза / Фото: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события