реклама

Итоги реализации социальной программы ОАО "ТМТП"

0 677 1 мин
За 9 месяцев 2015 года на реализацию социальной программы ОАО "Таганрогский морской торговый порт" направлено 2,6 млн рублей, что на 29% больше аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ТМТП.
Основная часть средств перечислена на социальную поддержку работников порта и их семей. В частности, компания направила средства на оказание материальной помощи одиноким матерям и многодетным семьям, а также на содержание детей сотрудников в детских дошкольных учреждениях. В отчетный период ТМТП оплатил ряд культурно-оздоровительных мероприятий для портовиков, а также путевки в оздоровительные лагеря для детей сотрудников.

В отчетный период осуществлены традиционные ежеквартальные выплаты неработающим пенсионерам – ветеранам труда и участникам Великой Отечественной войны. Сотрудникам, удостоенным звания "Ветеран труда порта" и "Заслуженный ветеран труда порта" предприятие выплатило материальное поощрение.

Сотрудники компании получили денежные премии ко Дню работников морского и речного флота, а также по случаям юбилеев.

Традиционно компания оказывает поддержку городским общественным организациям. В июне 2015 года ТМТП принял участие в акции "Под флагом добра!", целью которой является оказание адресной медицинской помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении в ведущих клиниках и центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Помимо этого, предприятие оказало помощь зенитному ракетному полку береговых войск Черноморского флота, в котором проходят службу жители г. Таганрога, в том числе дети работников ТМТП. На средства компании приобретены материалы, необходимые для организации бытового обслуживания военной части.
"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события