реклама

Итоги реализации программы развития АО "Таганрогский морской торговый порт" за 9 месяцев 2016 года

0 351 1 мин
За 9 месяцев 2016 года на реализацию программы развития портовой инфраструктуры АО "Таганрогский морской торговый порт" направлено 5,5 млн рублей.
Основная часть средств выделена на приобретение установки для снижения нагрузки на линиях электропередач, в трансформаторах и распределительном оборудовании. Новое устройство даст возможность снизить расходы компании на оплату электроэнергии и обеспечит стабильность напряжения.

В целях увеличения перерабатывающей способности при перевалке зерновых грузов порт приобрел автомобилеразгрузчик РМБ 01, предназначенный для выгрузки зерна из бортовых автомобилей.
Также компания приобрела дополнительное грузозахватное устройство - захват-скобу грузоподъемностью 20 тонн, - предназначенное для подъема и перемещения рулонной стали.

Отмечается, что для повышения экологической безопасности и в целях защиты водной поверхности от нефтепродуктов аварийно-спасательное формирование порта пополнилось моторной лодкой. Современное маломерное судно необходимо для эффективной установки боновых заграждений в случае аварийного разлива нефти.
 
"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование