реклама

Интервью с компанией "Металлополимерные материалы ЛЕО"

0 1143 1 мин
Компания "Металлополимерные материалы ЛЕО", ЗАО была основана в 1989 году д.т.н. профессором Буравлевым Л.Т. Учредителями компании являются сотрудники, работающие в компании с момента ее основания. Эти сотрудники сейчас осуществляют руководство компании.
Как было придумано название Вашей компании?
Название компании - «Металлополимерные материалы ЛЕО» отражает направление деятельности. «ЛЕО» - торговая марка.

Расскажите об основных направлениях деятельности Вашей компании.
Это разработка, производство и продажа ремонтных композиционных полимерных материалов промышленного назначения – металлополимеров «ЛЕО». Кроме того, мы выполняем  промышленного технологического оборудования с применением полимерных композитов. За время существования компании эти направления деятельности оставались неизменными.


Если компания переживала трудные времена, то что помогло ей преодолеть трудности?

Трудные времена (период общего промышленно-экономического кризиса) компания преодолевала за счет внутренних ресурсов и сплоченности коллектива сотрудников.


Собираетесь ли Вы осваивать новые рынки?

Да, этим компания занималась всегда и будет продолжать развивать свою деятельность. У нас есть представители в Санкт-Петербурге, Самаре и Республике Беларусь. С большинством поставщиков предприятие сотрудничает более 10 лет. Основным критерием оценки поставщиков является качество поставляемой продукции и услуг, в рамках действующей на предприятии системы менеджмента качества ИСО 9001:2008.


В чем заключается главная особенность компании
«Металлополимерные материалы ЛЕО»?
Большинство компаний на рынке ремонтных композитов – продавцы импортной продукции. Поскольку мы являемся производителями, к основным отличиям нашей компании можно отнести:
- более низкую цену продукции, при ее высоком конкурентном качестве;
- минимальные сроки поставки;
- квалифицированную помощь специалистов компании;

- возможность разработки образцов продукции под конкретные требования потребителя.

Вся выпускаемая продукция является разработкой предприятия. На рынке, кроме нашей продукции, есть только зарубежные аналоги. Кроме этого, наша компания может выполнить нестандартные заказы. Нами неоднократно разрабатывались композиционные материалы с требуемыми заказчику эксплуатационными свойствами.

Наиболее весомое достижение компании «ЛЕО» - сохранение круга старых заказчиков на протяжении десятков лет и ежегодное привлечение новых клиентов. Этого компания добилась в результате завоевания и поддержания хорошей репутации на рынке и высокого качества продукции.

Кто — ваш клиент?
Отдел главного механика, практически любого промышленного предприятия.

А как Вы рекламируете свою компанию?
Реклама продукции и услуг компании осуществляется с помощью почтовой, электронной рассылки, участия в выставках и конференциях. Например, мы принимали участие в выставке «Ретекмаш»-2006 (Москва), в выставках и конференциях «Ремонт, восстановление и модернизация».

Как складывался коллектив компании «ЛЕО»?
Коллектив компании сложился в основном из выпускников МГТУ им. Н.Э.Баумана.Практически всех сотрудников компании можно назвать «долгожителями», стаж работы на предприятии у большинства более 10 лет.

Каждый сотрудник понимает, что от его действий зависят результаты работы всего предприятия, поэтому мы — одна слаженная команда.

"Металлополимерные материалы ЛЕО", ЗАО Москва
+7 (495) 725-14-69, +7 (495) 765-35-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" рассказала соискателям о предприятии и вакансиях
20:29 / события