реклама

Инновационная продукция "МУФТЫ НСК" успешно прошла показательные испытания и будет поставляться на заводы Рыбинска

0 118 1 мин
Обжимные Муфты НСК, успешно заменяющие фланцевые соединения, уже прошли необходимые испытания и получили множество сертификатов. Однако специалисты, принимающие решения о закупках, всегда хотят лично убедиться в высоком качестве продукции.
В качестве примера можно привести серию испытаний, которые прошли в июне текущего года в Рыбинске на судостроительном заводе "Вымпел" и на "Рыбинской верфи" в присутствии главных конструкторов и технологов проектов.
 
"Муфты НСК", ООО
 
"Муфты НСК", ООО

Как и ожидалось, испытания прошли успешно, и специалисты обоих предприятий отметили высокое качество продукции. Муфты НСК выдержали давление 5 МПа, что превышает рабочее давление для муфт морского назначения более чем в три раза, при этом расстояние между торцами труб было около 5 мм, а несоосность компонентов импровизированного трубопровода достигала 15?. Для справки: как правило, фланцевые соединения перестают быть герметичными, если отклонение осей сопрягаемых частей трубопровода составляет 5?.

Специалисты АО "Рыбинская верфь" особо отметили отличную стойкость муфт к воздействию соли. Муфта НСК, пролежавшая 21 день в морской воде, после промывки оказалась в прекрасном состоянии.

В результате оба предприятия приняли решение применять Муфты НСК в своих проектах.
 

 
"Муфты НСК", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 339-88-61, +7 (812) 339-88-62



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события