/ крюинг

Хотите получать € 300/день?

0 193 1 мин
Динамика роста мировой экономики в последнее десятилетие обуславливает потребность всех отраслей в энергоресурсах.

 Развитие мировой нефтегазовой промышленности идет ускоренными темпами практически во всех регионах мира. Компании, эксплуатирующие буровые установки, суда-снабженцы, нефтяные танкера, газовозы и др. стали испытывать серьезную нехватку профессионально подготовленных кадров.
Круинговые компании втянуты в стремительную погоню за моряками, имеющими хоть малейший опыт работы на судах и объектах для обеспечения шельфовых разработок и необходимую подготовку.
Судовладельцы и кадровые агентства готовы предложить для моряков, имеющих необходимую подготовку и международно-признанные сертификаты, лучшие условия контрактов: высокие зарплаты (€ 300/в день – вне зависимости в море человек или отдыхает на берегу – не предел), карьерный рост, гибкий график работы, дополнительное медицинское страхование и пенсионные программы. Сухогрузные офицеры проходят переподготовку для работы на танкерах, FSO и EPSO AHTS.
Потребность в опытных, грамотных и сертифицированных моряках ощущается и в России. Развитие шельфовых проектов на Сахалине и Каспии, а также в регионах Российской Арктики привело к строительству и закупке новых судов и ПБУ, экипажи на которые формируются уже сегодня.
Значительное число специализированных судов и ПБУ оснащено системами динамического позиционирования (ДП). Право работы на таких судах получают специалисты, прошедшие одобренные курсы операторов ДП. Также курсы традиционно можно было пройти в Англии, Норвегии, Голландии, Сингапуре. Существенным барьером при этом является стоимость подготовки ($ 2500-4000) большие транспортные расходы, необходимость получения визы и обучения на иностранном языке.
Морской УТЦ ГМА им. адм. С.О.Макарова, единственный в странах бывшего СССР, позволяет уже сегодня преодолеть эти барьеры. Международно-признанные курсы, удобство расположения в Санкт-Петербурге, профессиональная методика преподавания на русском языке и самый современный тренажер – все это обеспечит качественное обучение, престижный сертификат и возможность успешного трудоустройства.

 Россия, Санкт-Петербург, 195112 Заневский пр., д. 5, 5 этаж.
Телефон: +7 (812) 444 00 04, 444 42 88, 444 10 12, 444 09 07
Факс:+7 (812) 444 59 34
Е-mail: info@mtc.spb.su  
www.makarov.spb.ru  




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости