Hornbeck объявил о расширении программы строительства

0 576 1 мин
Hornbeck Offshore Services, Inc. сообщили о планах расширения программы строительства новых судов за счет четырех судов снабжения платформ и до восьми универсальных снабженцев для обеспечения подводного строительства и рынка IRM, который, как ожидается, в Мексиканском заливе увеличится к 2015.
Первые два судна сменили класс на внутренние универсальные снабженцы  на базе проекта HOSMAX 310, со сроками сдачи в третьем и четвертом квартале 2015 года. Новые суда под флагом США, соответствующие требованиям Акта Джонса универсальные снабженцы получат класс IMO как специализированные суда, 250-тонный кран, вертолетную палубу, отсек для спуска водолазов и условия для 73 человек.

Что касается двух остальных судов,  Компания оценивает различные перспективы и продолжает выбирать между планами по строительству дополнительных оффшорных снабженцев проекта HOSMAX 320 со сдачей в первом и втором квартале 2015 года; или вместо этого построить дополнительные универсальные снабженцы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
Свежие новости
Выставка "Маломерное и малотоннажное судостроение России" SLS Russia 2025: старт дан!
19:45 / события
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.